И здрасьте!
Сюда теперь буду выкладывать самые интересные ссылки.
А то в моем дневнике уже из-зи них уже и места не остается для личных сообщений.
И вот первая ссылка: В закладки Webmaster'у. Генератор цветовых схем. Полезная штуковина. По ней и подбирал цвета для этого сообщества.