• Авторизация


Дневник best-url 14-07-2006 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И здрасьте!
Сюда теперь буду выкладывать самые интересные ссылки.
А то в моем дневнике уже из-зи них уже и места не остается для личных сообщений.

И вот первая ссылка: В закладки Webmaster'у. Генератор цветовых схем. Полезная штуковина. По ней и подбирал цвета для этого сообщества.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lehycbka_1988_ 15-07-2006-01:03 удалить
Приветик! С дневом тебя! Заходи в наше сообщество! Будем рады тебя там видеть http://www.liveinternet.ru/users/crazy-people/


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник best-url | best-url - Найдено в сети | Лента друзей best-url / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»