• Авторизация


разлюбить придумали люди2... 23-12-2006 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R_I_D_D_I_C_K Оригинальное сообщение

клёвай стиш..

Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно,

И ночами могу не спать

Год, и два, и всю жизнь, наверно!



Пусть листочки календаря

Облетят, как листва у сада,

Только знать бы, что все не зря,

Что тебе это вправду надо!



Я могу за тобой идти

По чащобам и перелазам,

По пескам, без дорог почти,

По горам, по любому пути,

Где и черт не бывал ни разу!



Все пройду, никого не коря,

Одолею любые тревоги,

Только знать бы, что все не зря,

Что потом не предашь в дороге.


Я могу для тебя отдать

Все, что есть у меня и будет.

Я могу за тебя принять

Горечь злейших на свете судеб.


Буду счастьем считать, даря

Целый мир тебе ежечасно.

Только знать бы, что все не зря,

Что люблю тебя не напрасно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
cinquantaine 30-12-2006-05:28 удалить
Эдуард Асадов))
Знаю этот стих,
мне тоже нравится =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разлюбить придумали люди2... | InSpEkToRzzz - Дневник успеха! | Лента друзей InSpEkToRzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»