• Авторизация


Без заголовка 11-10-2006 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jam "вальс в японском стиле"
Настроение сейчас - муррр

бежать
сбивая колени вниз
кричать
срывая дыханье "Бис!"
смотреть
в слепящий поток огня
лететь
на крыльях чужого дня
гореть
в безумии чьих-то рук
считать
мгновенья и сердца стук
застыть
как зеркало мутных лиц
забыть
полеты кричащих птиц
держать
охапку лимонных роз
любить.
тебя.
до утра.
всерьез.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alyssa_Lwuisse - Дневник Alyssa_Lwuisse | Лента друзей Alyssa_Lwuisse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»