• Авторизация


О зиме 17-12-2007 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Странно-покачивающееся


В городе "Е" - метель,
Спит под покровами ель.
Мы же в пути,
Будем брести,
Тихо ища свою цель.

В городе "Е" - снег,
Нас накрывает white flag.
Мы же идём,
Каждый - в свой дом,
Часто срываясь на бег.

В городе "Е" - мрак,
Мертвенно-синий таинственный знак.
В блеске огней
Белых коней
Ждём выжидательно так...

В городе "Е" - метель,
Рядом спасенье - постель.
Мы же идём
В чёрный проём,
А в голове - менестрель...

Это, в общем, никакое не новое стихотворение. То есть строчки-то новые, а вот стихотворение старое. В городе "Е" - зима...
Чудесная пушистая метель.к сожалению, накрыла не весь сегодняшний день, да и кое-какие рифмы из головы повыветрились, но впечатление осталось. Хорошее.
Наложившееся на вчерашний перфоманс в Химерка-хаузе. Фолк на Fender Stratocaster`e с включенной педалью Death Metal Distortion`a - это, скажу я вам, сильно)

А это вам на закуску-для-подумать:
Nevklidy
16:14:24 Нет, я, конечно, помогу. Если вопросы будут нормальные.
16:14:39 Потому что спрашивать, что такое коннотация, присутствуя на всех парах...)
xxx
16:15:23 присутствовать не значит понимать
Nevklidy
16:15:40 Не так.
Присутствовать не значит слушать...
xxx
16:17:35 это мы сдаем или просто для себя делаем?
Nevklidy
16:17:57 Просто для себя
xxx
16:18:11 то есть можно не записывать?
Nevklidy
16:19:05 Ну что за школьные представления о том, что задания делаются для учителей!...
xxx
16:19:37 О_о
16:20:31 нет, преставления, что если не докажешь, что ты действительно это делал, по будет жопа...
Nevklidy
16:20:50 А по-русски?
xxx
16:21:18 а че не понятного? за не сделаные задания наказывают
Nevklidy
16:21:35 И ты только поэтому их делаешь\делала?
xxx
16:21:53 какие бывают способы обьединения тематических групп?
16:22:07 разумеется только поэтому
Nevklidy
16:22:30 *оглядывается в поисках оружия*
xxx
16:22:47 если бы мне просто так диплом дали, то я бы вообще ничего не делала*DONT_KNOW*
Nevklidy
16:23:03 То есть ты в универе учишься ради диплома?
xxx
16:23:43 так, кончай меня грузить вопросам морали


P.S. Rock`n`roll жив!
P.P.S. Ритм гитара, я тебя выбрал! Но когда же ты станешь моей????
P.P.P.S. А НГ-то скоро...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
dreamy_Unicorn 17-12-2007-16:35 удалить
Старо-новое стихотворение хорошо...

А про диплом за просто так и прочее... Ну, не ново. Может со временем придёт осознание зачем ей это... А может никогда и не придёт (: Тогда будет плохо.
dreamy_Unicorn 17-12-2007-16:41 удалить
P.S. Что такое коннотация? о_О
Nevklidy 17-12-2007-17:22 удалить
Это в словаре надпись после слова (в скобках). Типа книжн., иронич., спец., бран., устар.))))
Сейчас скажу удивительную вещь: удивительная вещь: мне понравилось стихотворение. Хотя я не люблю никаких имен нашего города, но все-таки..хорошо,да, очень правильная характеристика снежного, когда на улице с лестницы спускаешься.
Nevklidy 17-12-2007-20:24 удалить
Михаил_это_Михаил, ура! Я начал прыгать на стуле. нет, пойду так попрыгаю, а то простора не хватает...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О зиме | Nevklidy - Междумирье | Лента друзей Nevklidy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»