В колонках играет - Deep PurpleНастроение сейчас - Херовое!!!Вчера набухался, точнее уже сегодня!!! В час приехал папа и мы стали убираться дома, и ремонтируем то что было сломано за 2 года которые он с нами не жил!!! После попойки это все так тяжело, и еще я не выспался! на ногах вообще еле стою!!! и сильно хочеться спать!!! и бошка трещит по швам!!! коро полная жопа! еще надо выносить бутылки и все такое!!!!