• Авторизация


Больное утро!!!! 21-07-2006 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Deep Purple
Настроение сейчас - Херовое!!!

Вчера набухался, точнее уже сегодня!!! В час приехал папа и мы стали убираться дома, и ремонтируем то что было сломано за 2 года которые он с нами не жил!!! После попойки это все так тяжело, и еще я не выспался! на ногах вообще еле стою!!! и сильно хочеться спать!!! и бошка трещит по швам!!! коро полная жопа! еще надо выносить бутылки и все такое!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Больное утро!!!! | Сенька89 - Дневник Сенька89 | Лента друзей Сенька89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»