Только что проснулся из-за того что сосед сверху опять начал что то сверлить Он уже сверлит, столько сколько я тут живу, а это 9 лет. Мне мкажеться что он скоро провалиться к нам домой! Да и вообще я не понимаю что можно там сверлить 9 лет! Еще на улице отстойная погодо холодная и дождливая! Петя и Фел поехали во Владимир, хотели там покупаться, я думаю что у них это не получиться(хотя может там хорошая погода) Вообще сегодня такой день когода не хочеться выходить на улицу! а мне надо ехать к бабушке в южное бутово! короче день полный отстой!