• Авторизация


Без заголовка 19-07-2006 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x343]
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - Отстойное!

Только что проснулся из-за того что сосед сверху опять начал что то сверлить Он уже сверлит, столько сколько я тут живу, а это 9 лет. Мне мкажеться что он скоро провалиться к нам домой! Да и вообще я не понимаю что можно там сверлить 9 лет! Еще на улице отстойная погодо холодная и дождливая! Петя и Фел поехали во Владимир, хотели там покупаться, я думаю что у них это не получиться(хотя может там хорошая погода) Вообще сегодня такой день когода не хочеться выходить на улицу! а мне надо ехать к бабушке в южное бутово! короче день полный отстой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Card_and_GunZZ 19-07-2006-15:01 удалить
да ладно тебе!наладиться погода!
хватит хандрить!!
...у природы нет плохой погоды...найди плюсы в сегодняшнем дне!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сенька89 - Дневник Сенька89 | Лента друзей Сенька89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»