• Авторизация


Симпашка! 18-07-2006 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 50 Cent
Настроение сейчас - Нормальное!

Кто то мне пока я отсутствовал поставил еще одну симпашку! я этому очень рад, но вот кто? я даже не догадываюсь! Напишите мне кто ее поставил мне очень интересно! Буду с нетерпением ждать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпашка! | Сенька89 - Дневник Сенька89 | Лента друзей Сенька89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»