В колонках играет - Korn - Word UpНастроение сейчас - Суперское!!!только что пришел с дня рождения Пети. Ему исполнилось 18, он теперь крут может получить права и все такое! Так как я пришел поздно к нему, народу было не много. Когда я шел к нему, я по дороге встретил Макса и Френка. Мы пошли за телефоном Френка который он уронил с Балкона, телефону конечно пришел пиздец!!! Мы там не пллохо посидели. Сусел как всегда нажрался в слюни, и ему стало хреново. Познакомился с прикольным чувком Саней! Потом Петя пошел к какой то бабе, сказал что вернеться через 30 минут. Мы с Саней, Олесей и Настей ждали его 2 часа. Он так и не появился, и мы все пошли домой(Видимо ему та девушка подарилана день рождения себя!!!). И вот я пришел домой, и решил написать это сообщение. А теперь я пошел спать. ВСЕМ ПОКА!!!
[700x525]