• Авторизация


День рождение Петрухи!!! 15-07-2006 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Korn - Word Up
Настроение сейчас - Суперское!!!

только что пришел с дня рождения Пети. Ему исполнилось 18, он теперь крут может получить права и все такое! Так как я пришел поздно к нему, народу было не много. Когда я шел к нему, я по дороге встретил Макса и Френка. Мы пошли за телефоном Френка который он уронил с Балкона, телефону конечно пришел пиздец!!! Мы там не пллохо посидели. Сусел как всегда нажрался в слюни, и ему стало хреново. Познакомился с прикольным чувком Саней! Потом Петя пошел к какой то бабе, сказал что вернеться через 30 минут. Мы с Саней, Олесей и Настей ждали его 2 часа. Он так и не появился, и мы все пошли домой(Видимо ему та девушка подарилана день рождения себя!!!). И вот я пришел домой, и решил написать это сообщение. А теперь я пошел спать. ВСЕМ ПОКА!!!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождение Петрухи!!! | Сенька89 - Дневник Сенька89 | Лента друзей Сенька89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»