• Авторизация


Прикольная история!!! 11-07-2006 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Prodigy - Narayan
Настроение сейчас - Для дождливова дня в самый раз!!!

Сижу читаю тут свой журнал и вычитал одну смешную историю. Даже маме дал прочитать ее она тоже расмешила. Историю рассказал парень из города Зубский(или поселка ХЗ) цитирую эту историю:
Стою в длинной очереди в супермаркете. Тут подходит очередь старой бабульки, которая по поводу каждой цены или что-то говорит или отказываеться от покупки. Тут ей пробивают трусы, бабуля:
-Ой, это не надо, я с собой столько денег не взяла!
Касирша:-Лена, у меня отмена, подойди...
Ждем минуту, фраза повторяеться громче, без результата. Тут громогласный голос касирши на все акры торгового зала:
-Лена, сними с меня трусы! Сколько тебя ждать?
Очередь бьеться головой о ленту с товарами... Охраник:
- Да давай я сниму!
Касирша:
- Не, ты не сможешь... У тебя ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!
Плакали все, бабуля пожалела, что не взяла такие трусы!!!!
вот такая вот история смешная. Поэтому В следующий раз думайте что говорить и как это поймут люди, что бы не попадать в такие ситуации!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикольная история!!! | Сенька89 - Дневник Сенька89 | Лента друзей Сенька89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»