Той любимой,незнаю правильно ли я делаю,Ну я ето делаю
10-07-2006 12:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Капелька в окне, слезинкой на щеке
И мысли о тебе, незнаються с покоем
Все бегают во мне. В поисках к тебе
Звонка, письма. Подхода с извиненьем
Все хочется сказать - прости меня
Но в силах я разрушить этим словом
Все впечатленья, моей любви к тебе!
Люблю молчу, красноречивым взглядом
Предел все ж есть и я готов сломаться
Но так уж вышла - я в тебя влюблен!
По этому готов держаться, с концами
Уходя на дно! Не говоря прощанья слов
Счастливый мир я покидаю. В твоих глазах
Я больше не ходок, с лица земли стираю
Поступь собственных шагов. Слезою горькой
Возвращаюсь. В моменты счастья твоего...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote