• Авторизация


мдааа 24-03-2008 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я - привет , кто заказчик ?
э - хай , дизайн студия...
я - чего хотят ?
э - дизайн сайта...
я - любопытно... дизайн для дизайнеров ? оО
э - ты правильно меня понял!
___________________________________________
я - а что за дизайн ?
э - сами не определились
я - не люблю заказчиков которые не знают чего хотят!
э - если бы они знали чего они хотят они бы не обращались бы к 3 лицу
___________________________________________
э - а ты видил эту ахрененную прожку ?
я - оО ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ju-on 24-03-2008-21:55 удалить
очень содержательно:)
Lucky_Punch 26-03-2008-00:42 удалить
dik takih ljudej mnoga)))kotorije hotjat towo nesnaja 4ewo)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдааа | West_point_132 - Мой дневник | Лента друзей West_point_132 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»