мдааа
24-03-2008 20:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я - привет , кто заказчик ?
э - хай , дизайн студия...
я - чего хотят ?
э - дизайн сайта...
я - любопытно... дизайн для дизайнеров ? оО
э - ты правильно меня понял!
___________________________________________
я - а что за дизайн ?
э - сами не определились
я - не люблю заказчиков которые не знают чего хотят!
э - если бы они знали чего они хотят они бы не обращались бы к 3 лицу
___________________________________________
э - а ты видил эту ахрененную прожку ?
я - оО ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote