После такого мощного фильма прихожу в выводу, что российское кино лучшее, а Голивуд сейчас штампует унылое говно.
P.S. Фильм лучше не смотреть, когда у вас хорошее настроение
P.S.S. Фильм с детьми смотреть не стоит, впрочем, и не всем взрослым.