• Авторизация


Фильм "Новая Земля". 13-11-2008 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После такого мощного фильма прихожу в выводу, что российское кино лучшее, а Голивуд сейчас штампует унылое говно.

P.S. Фильм лучше не смотреть, когда у вас хорошее настроение

P.S.S. Фильм с детьми смотреть не стоит, впрочем, и не всем взрослым.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Новая Земля". | Joker_2108 - Дневник Джокера... | Лента друзей Joker_2108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»