• Авторизация


Морфий 19-09-2006 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


опасайтесь 25% раствора белых кристаллов....
(с) Булгаков - Морфий

Начал замечать что мне очень нравиться спать ...там я чувствую себя счастливым а просыпаясь опять понимаю что всего чего мне приснилось просто не существует или уже было .... обидно ....
Залез в ванную ...с Булгаковым вместе ... начал читать рассказ Морфий...почему именно этот незнаю .. но мне понравился ... даже я бы сказал о-о-очень.
Кто читал тот знает кто не читал советую почитать .

www.crossroads.com.ua/articles/2004/48/988.php
[300x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Reinameron 20-09-2006-10:02 удалить
КХм...со снами наблюдается нечто похожее..
А книга7 нежалко было её? тыж мог её водой намочить!
Garik_ego 20-09-2006-21:24 удалить
Рейнамерон_Найлан, ничего )) я аккуратный и ванной сплю только в экстренных случаях )
Reinameron 20-09-2006-21:44 удалить
Garik_ego, *скептически нахмурилась оглядывая собеседника*...мда...спит он в ваной редко,ну-ну..то-то у книги буквы расплылись и страницы слиплись)
Garik_ego 20-09-2006-21:47 удалить
Рейнамерон_Найлан, *....посмотрел косо ...но сделал вид что не услышал * )) а так книга просто класс )
Reinameron 20-09-2006-21:48 удалить
Garik_ego, *проигнорировала косой взгляд,и хмыкнула*)...мне вот Достоевский нравится) щас читаю
Garik_ego 20-09-2006-21:52 удалить
Рейнамерон_Найлан, тоже шизофреник , зачем бабушку то )) зато фамилию Раскольникова прославил и дал детям начальные навыки убийцы ))
Reinameron 20-09-2006-21:58 удалить
Garik_ego, так,на Родю не гони...мне он очень нравится) я можно сказать,в какой-то мере им восхищаюсь..просто ещё не дочитала..а так мне книга дико нравится)
Garik_ego 20-09-2006-22:03 удалить
Рейнамерон_Найлан, буэээээээээээээ )) * высказал он пренебрежение одним звуком как и подобает * )
Reinameron 21-09-2006-21:00 удалить
Garik_ego, тьфу на тебя))длинноухий)) это же шедевр! ))))))))))
Garik_ego 23-09-2006-11:12 удалить
Рейнамерон_Найлан,за*бись ещё и симпу забрала ))
Reinameron 23-09-2006-14:09 удалить
Garik_ego, я не забирада симпу!
Garik_ego 23-09-2006-15:42 удалить
Рейнамерон_Найлан, оправдывайся !!! оправдывайся )) всё ранвно виновата )) я тя выведу на чистую воду * смеётся * ))
Reinameron 23-09-2006-15:43 удалить
Garik_ego, угу...ну как же...выведешь...да я и так на этой самой воде и стою))) так что дальше только океан=) с мутной водой)
Reinameron 23-09-2006-15:48 удалить
Garik_ego, всегда есть куда=) думаю,для тебя это проблемы не составит=)
Garik_ego 24-09-2006-15:03 удалить
Рейнамерон_Найлан, а кто то тут сомневался ))* окинув взглядом аудиторию* ))
Reinameron 24-09-2006-15:51 удалить
Garik_ego, на сколько показывают данные опросов-никто)
Reinameron 24-09-2006-15:55 удалить
Garik_ego, *поправила с важным видом из никоткуда возникшие очки и развела руками* я лишь проводила социологический опрос аудитории и ближайшего эльфийского населения =)
Garik_ego 24-09-2006-16:00 удалить
Рейнамерон_Найлан, )) серетарь прямо )) *с важным видом скрылся под очками * ))
Reinameron 24-09-2006-16:58 удалить
Garik_ego, временно и.о.секретаря=) Вашей далеко скромной персоны=) собственно с этого момента уже не и.о.)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Морфий | Garik_ego - Туниядство , Пьянство , Блядство ..буги-вуги рок'n'ролл ) | Лента друзей Garik_ego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»