Все-таки каждый день убеждаюсь в том, как же важен каждый день. И живу я вроде как из любопытства. А что же принесет мне слудующий день? Кого я повстречаю? С кем подружусь? А может быть я сегодня полюблю?
Таким образом, проживая каждый день по-новому, узнаешь себя, окружающих.. Видишь, как меняются люди, события, да и вообще мир вокруг. В этом мне кажется и состоит жизнь.. в сегодняшнем дне. И очень важно прожить его не много по-другому, чем предыдущий, прожить так, как последний день своей жизни, по-настоящему прожить. Нужно просто наслаждаться каждым днем, благодарить Господа за жизнь, за этот дар, который послан нам свыше...
Вот и сейчас.., наступил новый год, я уверена что он будет совершенно другим, чем предыдущий...
За 2006-й в моей жизни произошло многое. Этот год был для меня насыщен резкими переменами, "подарками", которые я вовсе не ожидала от судьбы. Слишком много было крутых поворотов, которые решали мою судьбу и судьбу моих близких, много было тяжелых ситуаций, в которых приходилось делать сложный выбор. Но преодолела этот этап своей жизни... За этот год я сильно повзрослела и поумнела и теперь я готова вступить в новый год, в новую жизнь... Теперь все будет по-другому, я просто уверена в этом =)
Вот сегодняшний день был замечательным. Да еще меня порадовали две симпатии от замечательных людей. САМАЯ_КЛАССНАЯ_АЛЯ, спасибо милая землячка, я очень рада что встретила на просторах интернета такую подругу как ты, да еще и не просто из моего родного города, но и из моей школы =) Спасибо милая за такие добрые слова )РаМаНтИк, Никита спасибо солнце за симпатию и комментарий к ней. Я рада, что ты так тепло относишься ко мне. Надеюсь мы с тобой станем хорошими друзьями )