• Авторизация


Зимнее чудо... 09-11-2006 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x375]


Люди, вы видели что на улице творится, такая сказка. Крупными хлопьями падает снег!!! Ура!!! Я так люблю снежную зиму. Какая же красота за окном, так хочется пойти погулять под этим снегопадом.
Крупные снежинки мягко кружаться в ритме вальса и приземляются на землю, голые ветви деревьев, крыши домов, и окутывают темные улицы своим белоснежным, пушистым и мягким снежным покрывалом. На улице совсем не холодно, воздух пахнет зимой, а снег украшает своим белоснежным шлейфом серые тротуары дорог.
Настроение быстро поднимается и хочетcя долго долго бродить по заснеженным улицам, вдыхать еще не холодный свежий зимний воздух и наслаждаться созерцанием всей этой красоты. Сказочно, просто невероятно и по-волшебному красиво...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Alenconok 09-11-2006-22:01 удалить
Дааа...мне бы к вам!!! А то у нас эту сказочную красоту со вчерашнего дня по сегодняшний проливным дождём смывает.
-Aveline- 09-11-2006-23:03 удалить
обожаю! так и тянет на улицу!=)
Alenconok,ничего солнце, скоро и к вам придет волшебница зима )))
-Aveline-, вот вот, и я о том же )
Alenconok 09-11-2006-23:31 удалить
мечты_художника, очень на это надеюсь, радость моя!
Stalkerrr 10-11-2006-00:57 удалить
а я развлекаюсь тем что снежки скатываю с подоконника и вниз кидаю ... в прохожих ... с девятого этажа =)
снежки маленькие пока что никого не убил =)
Mysterious_Girl_ 10-11-2006-06:40 удалить
Блин, я тоже хочу снега! А у нас просто дубак и ни одной снежинки!:(
согласна с тобой целикои и полностью, сама абажаю снег... Люд, у тебя есть время меня выгулять?=) Просто хочу с тобой встретиться, да и дома надоело сидеть, а С Сашкой и Леркой не охото идти, уж больно они шумные..
Малышка-Женечка, да Женечка, конечно встретимся, только вот когда, завтра - театр, тогда может в воскресенье?... Жень, можно тебя попросить?..откоментируй пост под названием "Последние события и тревожащие душу чувства...", пожалуйста...
мечты_художника, я тоже завтра иду в театр... Конечно, щас оставлю коммент.
Mysterious_Girl_, на Гамлета, театр Советской Армии.
Mysterious_Girl_, ага, только когда уже долго идет, бывает скучно
Mysterious_Girl_ 10-11-2006-18:12 удалить
Малышка-Женечка, ну это уже недоработка режиссера...:)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимнее чудо... | мечты_художника - | Лента друзей мечты_художника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»