[500x375]Люди, вы видели что на улице творится, такая сказка. Крупными хлопьями падает снег!!! Ура!!! Я так люблю снежную зиму. Какая же красота за окном, так хочется пойти погулять под этим снегопадом.
Крупные снежинки мягко кружаться в ритме вальса и приземляются на землю, голые ветви деревьев, крыши домов, и окутывают темные улицы своим белоснежным, пушистым и мягким снежным покрывалом. На улице совсем не холодно, воздух пахнет зимой, а снег украшает своим белоснежным шлейфом серые тротуары дорог.
Настроение быстро поднимается и хочетcя долго долго бродить по заснеженным улицам, вдыхать еще не холодный свежий зимний воздух и наслаждаться созерцанием всей этой красоты. Сказочно, просто невероятно и по-волшебному красиво...