А я только что очухалась...Ночью прилетела орава народу....Хорошо,что я не пила...А то бы сейчас ты меня видела"в глубоком ауте"(один приезжий жиголо уже просадил всё,что ему предки отсыпали на две недели) Короче,не соскучишься....Сейчас с тобой,т.к. мой бунгало забит доверху парочками в безжизненных позах) [269x406]
А я "уже"....Славик ещё один шедевр написал...Кажется, он "отходит" помаленьку от своей лживой пассии...Только уж больно на него много девочек глаз положило....Вот и сейчас - какая-то "утащила" к себе в аську...Ладно.Лишь бы хуже не было, а хуже и не будет.
Как твой"l`amourette"? [300x393]
Ты знаешь, а мы немного поболтали со Славиком....Я поняла, что пока лучше не надоедать ему. Пусть отойдёт и развеется. Я бы умирала с месяц после такого. А он из банального Саратова, Лондоном там - и не пахнет. У него такие...(ой, вспомнила, я тебе их уже показывала, его цветы)
Людочка, мои архаровцы просыпаются и хотят хлеба и зрелищ.
Пока, хорошая, целую!!! [480x640]