• Авторизация


Без заголовка 10-07-2006 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЕПИГРАФ! надпись по пожеланию ... ловите..
[показать]
AVATAR - [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Rock_Squirrel 10-07-2006-14:23 удалить
Подпиши плиз на авике "Legolas' fan.RockSquirrel"Первое и последнее слово в одном стиле, в то, что в серединке как-нить по-другому=)))
BYOB_GIRL 10-07-2006-14:27 удалить
Rock_Squirrel, щя попробую..Эпиграф понравился?
Rock_Squirrel 10-07-2006-14:28 удалить
BYOB_GIRL, Симпатишный)Ток я его не буду брать, у миня уже есть эпиграф..
Можешь мне эпиграф подписать - "Я слоВно Ветер, а ты - нет ... Я люблю тебя тебя, а ты ... опять же ... нет ..." Плизз, ок?)))
Rock_Squirrel 10-07-2006-14:56 удалить
Дааа!То, что я хотела!Спасибо!
BYOB_GIRL 10-07-2006-14:58 удалить
Rock_Squirrel, не за что ,солнЫшко...=)) хех..
BYOB_GIRL, Ты просто чудо!))) Спасибо огромное)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dashkaa_and_BYOB_GIR - Дневник dashkaa_and_BYOB_GIRL | Лента друзей dashkaa_and_BYOB_GIR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»