Без заголовка
02-10-2007 10:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Первый день учебы прошел *сумасшедший смайл*. Нормально так. с пивком прокатит =D
чтоб еще написать...
про выходные не буду - воскресенье и суббота были шикарными)
Вчера полчаса составляла себе зашибенный плейлист в Винампе и в итоге все сбила, нажав не туда *блондинкаХ2*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote