• Авторизация


Без заголовка 02-10-2007 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый день учебы прошел *сумасшедший смайл*. Нормально так. с пивком прокатит =D
чтоб еще написать...
про выходные не буду - воскресенье и суббота были шикарными)
Вчера полчаса составляла себе зашибенный плейлист в Винампе и в итоге все сбила, нажав не туда *блондинкаХ2*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мрррркин 02-10-2007-15:51 удалить
Поздравляю с первым учебным днем)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Элли_Мэй - L O V E | Лента друзей Элли_Мэй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»