• Авторизация


Про ДР Шарфика=) 10-09-2006 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


после войки я отправилась на Нагорную, к Але домой, чтобы там отметить Др Женюськи, она же Шарфик) посидели мило во дворике сначала, очень рада была видеть Алю, оч соскучилась!!! Потом пошли к ней домой, пришла Лара и мы отправились в клуб "НЭО" на Нагатинской. На самом деле я не очень люблю ночные танцевальные клубы, хотя танцевать люблю. На входе у мну охранник попросил документы, смешно было) Ну я ему показала паспорт и нас пропустили...внутри мы купили билеты, прошли в зал..Женька сняла два столика, с диванчиками, такие мягкие) прелесть! Потом нам принесли кучу разных коктейлей. Я выпила тока один, не знаю названия, но там есть кокосовый сироп и кажется ликер Бейлиз, но это такая вкусняшка!!! И пошли мы танцевать! Да, музыка там была хорошая, под нее хоть танцевать можно было! Мы с Ларой там повеселились вовсю. Делая перерывы на то, чтобы отдохнуть, сидя на диванчиках). Потом мы с ней обследовали клуб, нашли еще один зал, там народу было меньше и тише, а так как мы с ней уже немного устали от шума и дыма, который пустили в зал и от которого резало глаза, мы решили потанцевать там. Потом еще походили, очень хорошо поговорили на лестнице, я ей рассказала многое..Она мне сказала такую вещь, которую я запомнила "к каждому человеку у тебя свои чувства, особенные к каждому. И это нормально, так и должно быть." Я сразу успокоилась, поняла что она права - действительно, у меня к некоторым людям свои, особые чувства, которые я не хочу терять и не буду пытаться их убить. Лара чудо=)
Часам к 4м утра я жутко хотела спать, мы с яной и Ларой пошли я меховой зал, там стояли диванчики и подушки, и там было не так шумно. Я легла, закрыла глаза и хоть мин 10 полежала так, отдохнула, потом мы пошли еще в зал, а потом решили идти домой...
Вышли на улицу, народе никого, холод, брррр. Добежали до метро, а там куча народу! Я в шоке была, я не разу не видела чтобы в метро в 5-30 утра было стока людей! И чего всем не спится?)
приехала домой, в душ и спаааааать...Хотела на футбол, но проснулась в 13 часов и поняла что наф футбол!)))


а вот и Шарфик=)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mirablack 11-09-2006-12:26 удалить
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с днюхой женьку)))))ЧмАФФФффффффффф её!
и тебе привет!
Элли_Мэй 11-09-2006-19:47 удалить
mirablack, и тебя чмаф!!! соскучилась)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про ДР Шарфика=) | Элли_Мэй - L O V E | Лента друзей Элли_Мэй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»