Без заголовка
23-08-2006 21:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Грустно так...очень грустно становится, когда перечитываешь записи друзей, записи годичной давности и понимаешь, что тебя там не было, а ведь случись все иначе, могла бы быть...и те события были бы другими, с твоим участием, возможно еще лучше...
Так грустно..так странно думать, что вот у этого человека в этот-то день было все так, а у меня так...а ведь сложись все иначе(правда это уже фантастика, ведь тогда мы не были знакомы), было бы все по другому...
кто что понял?)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote