[699x437]
[256x119]
вспомнила об этом создании! Недавно начала читать "Историка", тоже про Влада Дракулу, ну и конечно же, "Дракулу" Стокера))) Лично меня очень привлекает эта история, именно потомучто в ней ничего не ясно! кто он? вампир? просто легенда? не знаю...как-то верится, что вампир...но если задуматься...