как то раз посидев на одном сайте знакомств познакомившись с одним парнем в игре одной там.После этого начали переписываться,спустя недели обменялись телефонами.В том году договаривались о встречи но никак не получалась.Но потом мы увиделись гуляли ездили на машине ходили в кино.Было весело.
Но вот вчера позвонила ему и спустя пол года опять увиделись.Я поехала к нему наночь глядя.Он встрел меня рад был меня видеть.Посидели покурили кальян,приняли ванну.И пошли спать.У него большая квартира 2 квартиры соеденено в одну.,но это неважно.
Я так счастлива что увидела его теперь будем видеться чаще.воть.......
Жду его звонка
[390x293]
Исходное сообщение эльф_Ло Pushistaya_devochka, да он стоматолог. нет не Дима а что?просто похож на одного моего знакомого стоматолога =) наверно, они все на одно лицо =)