• Авторизация


стоматолог 29-08-2007 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как то раз посидев на одном сайте знакомств познакомившись с одним парнем в игре одной там.После этого начали переписываться,спустя недели обменялись телефонами.В том году договаривались о встречи но никак не получалась.Но потом мы увиделись гуляли ездили на машине ходили в кино.Было весело.

Но вот вчера позвонила ему и спустя пол года опять увиделись.Я поехала к нему наночь глядя.Он встрел меня рад был меня видеть.Посидели покурили кальян,приняли ванну.И пошли спать.У него большая квартира 2 квартиры соеденено в одну.,но это неважно.

Я так счастлива что увидела его теперь будем видеться чаще.воть.......

Жду его звонка

[390x293]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ga1axy 30-08-2007-01:18 удалить
а его не Дима случайно зовут?
Да, сайты знакомств - интересная штука)))А он стоматолог?
эльф_Ло 31-08-2007-22:47 удалить
Pushistaya_devochka, да он стоматолог. нет не Дима а что?
ga1axy 07-09-2007-04:42 удалить
Исходное сообщение эльф_Ло Pushistaya_devochka, да он стоматолог. нет не Дима а что?
просто похож на одного моего знакомого стоматолога =) наверно, они все на одно лицо =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стоматолог | эльф_Ло - маленький клочок бумаги | Лента друзей эльф_Ло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»