• Авторизация


Хождение по магазинам! 14-10-2006 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вырвалась пойти и прогуляться по магазинам.купила себе новые джинсы,которые по счету уже 7 пара.все магазины обошла и зашла в последний и там я увидела их!они-джинсы такие красивые и причем последние остались.Да еще как раз мой размер остался.
Настроение у меня поднялось,и я сразу после покупки пошла в бар отметьти это дело.Даже сейчас немогу ими налюбоваться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хождение по магазинам! | эльф_Ло - маленький клочок бумаги | Лента друзей эльф_Ло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»