Хождение по магазинам!
14-10-2006 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня вырвалась пойти и прогуляться по магазинам.купила себе новые джинсы,которые по счету уже 7 пара.все магазины обошла и зашла в последний и там я увидела их!они-джинсы такие красивые и причем последние остались.Да еще как раз мой размер остался.
Настроение у меня поднялось,и я сразу после покупки пошла в бар отметьти это дело.Даже сейчас немогу ими налюбоваться
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote