• Авторизация


Вера 11-02-2007 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Веруете ли вы в Бога?..неважно в кого..Иисуса,Аллаха,Кришну или Яхве..
Веруете?..а насколько сильна ваша вера?
Наскоько сильна моя?
мы часто говорим что мы верующие,
но мы нарушаем все сунны,заповеди,писания..
и в то же время мы уверены в душе что нс простят,ведь Господь всемогущ и всемилостлив..
мы погрязли в грехах как в болоте,лежим на конвеере пока нас не бросит вниз,и мы вспоминаем Имя Божие только когда у нас проблемы...
тогда мы молим,молитвы вспоминаем,свечки ставим...
а почему мы не помним ДО этого?...
где раскаяние от сердца а не от дела?..
Да и раскаяние ли то что мы хотим спасти свою шкуру?...
Мы за все ответим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
gvud 11-02-2007-00:46 удалить
Бога действительно нет! Но мы точно за все оветим!
К-Катрин 11-02-2007-00:48 удалить
Исходное сообщение gvud: Бога действительно нет! Но мы точно за все оветим!

перед кем???

LI 5.09.15
Tatzelvorm 11-02-2007-12:49 удалить
Орлова, gvud, выв говорите это в виде аксиомы,может вы точно знаете7
Прошу тогда привести тогда доказательства.
nessaa 11-02-2007-16:01 удалить
Tatzelvorm, Если бы Бога не было, то нас бы не существовало!!!!! Ведь должен был кто-то сотворить мир!!!!!!!!!И еще , когда например, мы чего то испугались, то почему невольно кричим: "О, господи!!!"???????
К-Катрин 11-02-2007-19:29 удалить
Исходное сообщение Tatzelvorm: Орлова, gvud, выв говорите это в виде аксиомы,может вы точно знаете7
Прошу тогда привести тогда доказательства.

полная чушь! а где доказательства что он существует?
все это выдуманные сказки которым люди теперь поклоняются

LI 5.09.15
К-Катрин 11-02-2007-19:30 удалить
Исходное сообщение nessaa: Tatzelvorm, Если бы Бога не было, то нас бы не существовало!!!!! Ведь должен был кто-то сотворить мир!!!!!!!!!И еще , когда например, мы чего то испугались, то почему невольно кричим: "О, господи!!!"???????

почему так кричат? потому что привыкли, потому что часто слышится, многие кричат иначе....
кто нас сотворил? почитайте умные книги об образовании цевилизации, планет и прочего мира... и бог тут совершенно не при чем

LI 5.09.15
Tatzelvorm 11-02-2007-21:10 удалить
Орлова, слово это чушь может сказать любая маленькая девочка,если высказала мнение умей его отстоять,слабо примеры то привести?штук пять-шесть а?
К-Катрин 11-02-2007-21:44 удалить
Исходное сообщение Tatzelvorm: Орлова, слово это чушь может сказать любая маленькая девочка,если высказала мнение умей его отстоять,слабо примеры то привести?штук пять-шесть а?

примеров того что бога нет??????????????
гыыы )))))))))) да какие могут быть примеры???
его НЕТ! не может быть того, что нельзя увидеть или почуствовать! не может быть какого-то мифа!
потому что даже элементарно:
типа молишься: боженька, пошли мне то-то и то-то, помоги мне в этом-то..
и че? фигу с маслом!
ты мне сначала обоснуй что он есть ))))))))

LI 5.09.15
Tatzelvorm 11-02-2007-21:59 удалить
Орлова, я тебе не должен ничего обосновывать,это ты иксиоматично заявила что его нет,каждое утверждение может быть и должно быть обосновано.,а ты обосновываешь его тем что тебе так хочется,так и скажи не верую. а ты заявляешь что его нет это разные вещи,а по факту тебе просто нечего сказать.Своё убеждения я-то обосную,когда ты сможешь(что навряд ли)хоть какие-то аргументы выдавить в пользу своей точки зрения...
К-Катрин 11-02-2007-22:03 удалить
я уже сказала: нет того что нельзя потрогать или увидеть!
это придуманая сказка!
и я не верю в несуществующие вещи!

LI 5.09.15
Tatzelvorm 11-02-2007-22:20 удалить
Орлова, ГАГАГАГАГАГ вот аргумент так аргумент)))))))))) просто пипц)))))))))))))))
докажите существование НЛО -А мне бабушка рассказывала,она видела!! ))))))))))))))))))))))))))
все.тема закрыта,что с тобой разговаривать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бля я лежу)))))))))))))))))))))))))
[470x343]
К-Катрин 11-02-2007-22:33 удалить
вперед, верующий в ничто))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ххельга 12-02-2007-13:58 удалить
Орлова, посмотрю что ты скажешь лет так через 50, когда у тебя появится страх перед этим небытием, которое ты сама для себя выбрала. Не захочешь певратиться тлен и жратву для червей. И уверуешь. Не один рьяный материалист приходил к вере на смертном одре. Человек слишком слаб.
"Если бы Бога не было, его следовало бы выдумать"
К-Катрин 12-02-2007-14:08 удалить
Исходное сообщение Ххельга: Орлова, посмотрю что ты скажешь лет так через 50, когда у тебя появится страх перед этим небытием, которое ты сама для себя выбрала. Не захочешь певратиться тлен и жратву для червей. И уверуешь. Не один рьяный материалист приходил к вере на смертном одре. Человек слишком слаб.
"Если бы Бога не было, его следовало бы выдумать"

у меня не будет никакого страха и через 50 лет я скажу тоже самое, ибо все уже пережито и осмысленно с моей стороны и есть своя точка зрения
и от веры я отказалась несколько лет назад и не просто так, а решение мое было основанно на многих событиях и фактах
хоть я и крещеная (родители крестили) ни во что не верю и не придерживаюсь
это мое решение и оно таким и останется
а червей бояться - глупость
и вера не спасет от того, чтоб в землю не закапывали

LI 5.09.15
Ххельга 12-02-2007-15:54 удалить
Орлова, вера дает представление о том, что мы состоим не только из плоти и крови, которая будет гнить в земле, но и из души, которая не умирает.
Уважаю твою точку зрения, но от души желаю тебе когда-нибудь вернуться к тому, от чего ты сейчас так безоговорочно отрекаешься
К-Катрин 12-02-2007-15:58 удалить
Исходное сообщение Ххельга: Орлова, вера дает представление о том, что мы состоим не только из плоти и крови, которая будет гнить в земле, но и из души, которая не умирает.
Уважаю твою точку зрения, но от души желаю тебе когда-нибудь вернуться к тому, от чего ты сейчас так безоговорочно отрекаешься

я как-то больше реалистка, и не верю в души и жизнь после смерти и т.д.

LI 5.09.15
Tatzelvorm 12-02-2007-23:02 удалить
Орлова, Представляешь я тоже реалист.
"Имеющий Очи Да Увидит,Имеющий Уши Да Услышит".

ЗЫ .Совсем не обязательно делать из моего дневника место полемики с девушкой которая никак не смогла обосновать вышесказанное а потому вполне явно ее можно назвать "пустозвонкой",намек этот к тому что раз не можешь отстаивать свое мнение избавь мои очи и дневник от твоих прелестный писак ок?и
пока-пока!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вера | Tatzelvorm - Записки бешеного Frik`a | Лента друзей Tatzelvorm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»