Обычно дневниководы радуются новым пчелкам,
а я так просто удивляюсь
.
Хочется спросить пристрастно «за что» ?
Ведь есть куча куда более интересных дневников …
надо будет, как ни будь, поиграть в критика
и рассказать о том, что я читаю ...
Приветствую тебя
Надеюсь тебе понравится это фотка, снятая в выходные около саблинского водопада.
В ней есть и мрачное течение деятельности и разгилдяйское цветение застоя :) .
[648x486]