• Авторизация


Удивляюсь 25-09-2006 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычно дневниководы радуются новым пчелкам,
а я так просто удивляюсь .

Хочется спросить пристрастно «за что» ?
Ведь есть куча куда  более  интересных дневников  
надо будет, как ни будь, поиграть в критика
и рассказать о том, что я читаю ... 

 

Приветствую тебя Alena VEK , мне понравился твой раздел с умными мыслями.

 

Надеюсь тебе понравится это фотка, снятая в выходные около саблинского водопада.
В ней есть и мрачное  течение деятельности  и разгилдяйское цветение застоя :) .
  

 

[648x486]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alena_VEK 25-09-2006-20:59 удалить
Спасибо за приветствие!!! А по поводу фотки ты заметил правильно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удивляюсь | Дарий - Усы и Хвост | Лента друзей Дарий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»