• Авторизация


Гадания по кошке 12-09-2006 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Котел открыт, но где же совесть кошки? Таджикская поговорка

Меняется, как глаза у кошки. (Японская)

[176x250]

 

Кота-охотника по усам узнают. (Бенгальская)

 

 

Необходим, как кошке деньги. (Японская)

Резвость кота - до сеновала. Туркменская поговорка

[305x228]

 

 

Если человек подержит кота за хвост, он получит полезный жизненный урок. Он вряд ли вырастет тупым или сомневающимся. И даже есть шанс, что он вряд ли когда-либо захочет так держать кота. Но если сейчас ему это хочется, я говорю - пусть попробует! Марк Твен

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Кошак кошака видит издалека. это я к тому, что заядлая кошатница. Не думала, что мужчины с симпатией относятся к ним.
Дарий 13-09-2006-14:17 удалить
о еще как, посмотри в посте http://blog.kp.ru/users/1113041/post18101273/ присоединеный файл
Дарий 13-09-2006-14:23 удалить
хороший тон приветствовать новых ПЧелок, но у меня сегодня настроение не очень ... и поэтому посылаю тебе "симпатию", пусть будет 1:0 в твою :)
Хм... Я тут еще не разобралась, поэтому не знаю, где тут смотреть симпанию, где антипатию))) сорри))) Но шпасибо!!!
Дарий 14-09-2006-17:03 удалить
Симпатии это палец вверх и число рядом под твоим аватором теперь их у тебя уже 2, если ткнуться в палец есть шанс разобраться от кого они


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гадания по кошке | Дарий - Усы и Хвост | Лента друзей Дарий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»