Сегодня поезд увезет меня на Белое Море. Там ждет катер, ветер, простор.
Работа чао, проблемы бай, буду вечно молодым вечно пьяным J.
Экспедиция понимаешь – поиски загадочной страны гипербореи.
Там очень красиво и люди душевные, что еще нужно для счастья.
Елси Вы остаетесь в офисе, то очень рекомедую попутешествовать вот здесь
http://www.sensi.org/~misha/ или то же автор http://www.geocities.com/charaev/ .
Очень завидую этому человеку, мечтаю так же бродить по свету и так же рассказывать.