• Авторизация


Собрался :) 28-07-2006 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня поезд увезет меня на Белое Море. Там ждет катер, ветер, простор.
Работа чао, проблемы бай, буду вечно молодым вечно пьяным J 

Экспедиция понимаешь – поиски загадочной страны гипербореи.
Там очень красиво и люди душевные,  что еще нужно для счастья.

Елси Вы остаетесь в офисе, то очень рекомедую попутешествовать вот здесь
http://www.sensi.org/~misha/ или то же автор  http://www.geocities.com/charaev/ .
Очень завидую этому человеку, мечтаю так же бродить по свету и так же рассказывать.

[600x417]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собрался :) | Дарий - Усы и Хвост | Лента друзей Дарий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»