это фото подобрал с замечательного дневника http://www.livejournal.com/users/dashing/ ... сверу и написано, что фотка не моя ... фотка с водой моя
... заглянул к тебе в гости - мне очень понравилось ... ты кажется пишешь как дышишь, а у меня так пока не получается
Спасибо :)))
за комплимент...
Я живу пока дышу.
Так ты только "заболел" этой болезнью(дневниковедением).
Фото с водой мне понравилось. Это и правда ведь Пушкин?