• Авторизация


Эх хорошо гулять, когда рядом есть ... 03-07-2006 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотка конечно не моя, но дневник то мой, что хочу то и присобачу или прикошачу
[599x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Дарий 14-07-2006-15:28 удалить
это фото подобрал с замечательного дневника http://www.livejournal.com/users/dashing/ ... сверу и написано, что фотка не моя ... фотка с водой моя ... заглянул к тебе в гости - мне очень понравилось ... ты кажется пишешь как дышишь, а у меня так пока не получается
Disko_Partizan 14-07-2006-16:06 удалить
Спасибо :))) за комплимент... Я живу пока дышу. Так ты только "заболел" этой болезнью(дневниковедением). Фото с водой мне понравилось. Это и правда ведь Пушкин?
Дарий 14-07-2006-16:38 удалить
Правда, но если хочешь приз нужно чуть точнее назвать место. ) А первый кто "угадал", что это Пушкин, просто знал где я гуляю ...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх хорошо гулять, когда рядом есть ... | Дарий - Усы и Хвост | Лента друзей Дарий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»