• Авторизация


Влюбляться-миф или правда? 05-12-2006 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Шаркая по снегу сапогами,
Наблюдая за его словами,
Вы идёте вместе по тропинке,
Окружают вас замёрзшие рябинки.
И прислушиваясь к мирному рассказу,
Ты поймёшь весь смысл, но не сразу.
Слово за слово завяжется беседа,
Прогуляете до позднего обеда
Снова будет мама возмущаться,
Сколько можно девушке влюбляться?
Ласково посмотришь ты на маму,
Всё равно любить не перестану

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
уууу...уууууииии супер...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Влюбляться-миф или правда? | SHamanKa_From_Moskow - Мa sitio! | Лента друзей SHamanKa_From_Moskow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»