• Авторизация


Результат теста "Рады ли тебе будут Билл и Том при встрече с тобой?" 22-03-2007 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Рады ли тебе будут Билл и Том при встрече с тобой?"

Аааа!Ты как их антифанат!Самый худший!

Ты как их антифанат!Самый худший!Ты случайно не евляешся им?Значит ты придумываешь всякие глупости про них?Если они тебя встретят то они будут тебе остерегатся!Ну я знаю,антифаната конечно это развлесилит...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sterlong_1223, кхм..вабщето мне до них пофиг,скорее этот тест отражает моё отношение к мыжчинам.не ко всем конечно,но ябы не согласилась с результатом в чём то.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Рады ли тебе будут Билл и Том при встрече с тобой?" | Мутная_Душа - ... | Лента друзей Мутная_Душа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»