В колонках играет - Dir En Grey - Itoshisa ha fuhai nitsukiНастроение сейчас - o_oЯ ж не гот чтоб всё в своём роде видеть чёрным...
Как не посмотрю на наших детей из школы,сравниваю с тем,что было и что время от времени вижу,и понимаю что мы совершенно другого мира.
Все сплошь со странностями.Поэтому большинство хочет оттуда уйти а я - остаться.
Это я так,между прочим.
Я словно в тумане.Осталось схватиться за голову и зареветь для полной картины,изводя себя ненавистью к самой себе же.
Я чё нить поняла что сказала?
Я не могу ничего поделать с собой.Чтото мешает мне.Мешает дышать.И жить.
Я боюсь.Ёбаный страх,он был,один исчез,я так думала...А он просто сменился на другой.
Взрослые люди жестокие.Поэтому я не доверяю им.А хотелось.
Я боюсь своих родителей.Я ненавижу скандалы и войну,и только за то что приду не вовремя и не из того места.Поэтому я боюсь гулять.Зачем пугать меня этими убийствами,растлениями и всякой прочей хуйнёй,только подавляя мой интерес к всему этому,начисто отбивая желание слушать и уж тем более слушаться.Я расслаблюсь и меня да,возможно,убьют и так далее...
Я просто не знаю,чего хочу.
И никто не поможет.НИКТО.
Тошно от воспоминаний,прошлого,реальности и будующего.
Я хочу так же как все дети...Так же жить,со своими радостями,со своим горем,которое быстро забывается,со своими играми,открытиями!Как мне хочется стать такой же как все...А на дуще вместо этого тяжкий груз с надписью "НЕЗНАЮ" который ломает меня.
[500x333]