• Авторизация


Без заголовка 20-01-2007 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x208]
Друг - это хорошая штука.
Сегодня снег в москве выпал...Такая бесня за окном,это весело.Снежинки.
Вчера попыталась написать песню,ещё одну,спать захотела,и не закончила.Считай теперь,её и не было.
Интересно,кроме труда через силу есть какое-нибудь лекарство от ЛЕНИ?
Я вот думаю дневник удалить...
Мне уже скучно.
Подожду,может это отойдёт.
Азат вернулся в класс и стало как-то в Москве получше)
Хочу к снежинкам...Со строны ны выглядит так,как будто им там вместе очень классно.Хотя почему как будто?
Нашла фоту моего первого класса,какие же там все уроды.Особенно я и Настя.
Когда я перешла в другую школу,помню,я подумала,что кто-то из моего бывшего класса кто-то перейдёт сюда,в Приоритет.
А так оно и случилось.
Скажу честно,я мечтала об этом.А ещё мечтала увидеть Настю.А теперь я хочу прийти к ним,в мой бывший класс и посмотреть на них,хоть на минутку.После уроков.Колю Назарова.Он самый красивый мальчик в классе был)
С добрым утром.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мутная_Душа - ... | Лента друзей Мутная_Душа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»