• Авторизация


Без заголовка 26-11-2006 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - )))))

Я ВСЕГДА ЧТО ПОЧТАЛЬОН пЕЧКИН НСПРОСТА ТАКОЙ!!!!!!


ПАЛИЦА ФСЁ ОН ПЕРЕД ФСЕМИ


СМАТРИ САМИ


НАЦИСКАЯ УБЛЮДИНА ОН!!!!!!!!

[493x325]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Танюша 26-11-2006-13:32 удалить
ахаха....гитлер капут млин!
Black_Tide 26-11-2006-20:34 удалить
Фак... Ну скажите мне, зах тогда я ему дверь открывала?
Fadny 26-11-2006-22:47 удалить
KAMBALLA-CORE_FAN, Я ТОКА ДОГАДЫВАЛСЯ!!!
Black_Tide, НЕ ЗНАЮ
Fadny 26-11-2006-22:49 удалить
Танюша, ПАЛЮБОМУ ГИТЛЕР УБЛЮДОК
ska_rubashka, НАХУЙ ФАШИЗМ!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fadny - Медвед пришол в инет | Лента друзей Fadny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»