• Авторизация


03-03-2008 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю

просыпаться счастливой и не терять это чувство весь день;
смотреть на людей и слушать, о чем они говорят;
находить красивых людей и смотреть на них подолгу, но осторожно;
участвовать в разговорах;
пить чай;
придумывать глупости и не делать их;
фантастические пароли, которые сочиняет наш сисадмин;
свою работу;
уходить последней и гасить везде свет;
высоких спокойных мужчин;
женщин с тонкими лицами и темными глазами;
умных и добрых детей;
родителей, которые одевают детей так, чтобы детям было удобно, и умеют отвечать на вопросы;
лес;
огонь;
реки и цветы, что растут возле рек;
получать и писать письма;
случайно услышать, что о тебе говорят что-то хорошее;
перечитывать книги;
вспоминать;
очень люблю умных людей и ничего не могу с этим поделать;
не меняться;
прыгать по дому, пугая кошек;
забираться на изнанку мест культурного отдыха;
кислое;
грызть съедобные дикие растения;
собирать грибы и наблюдать животных;
гоняться за мелкими, но интересными животными;
картинки;
один и тот же трек много раз подряд;
мелкую воду;
уезжать далеко и возвращаться;
многое другое;
людей, которых люблю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
про кошек - это больше всего неожиданно)
я тоже люблю это делать.

LI 5.09.15
tew_lee 03-03-2008-13:27 удалить
ну, у меня акцент не на "пугать", а на "прыгать". если можно прыгать, не пугая - я с удовольствием.

хотя...
)
tew_lee, не могу подобрать другое слово....Страдаю от весеннего синдрома тупоголовия=))
А завтра какая-нибудь девочка лет 13 утащит этот,с Вашей точки зрения "весенний синдром тупоголовия" в свой дневник без указания авторства и поднимется в глазах деток младшего ЛиРушного возраста. А пост на самом деле очень светлый. Даже захотелось выглянуть в окно и в кои-то веки подышать воздухом. Настоящим, уже почти совсем весенним воздухом, а не сигаретными миазмами и почувствовать что-то, что рождает такие посты. А такие встречаются, хоть и не часто. Вымирают интересные дневы, тонут под гнетом "тысячников".
такой пост...понятный и поэтому простой...простой и поэтому гениальный в своем роде))
побольше бы таких))
tew_lee 05-03-2008-10:06 удалить
panda_Lee_loo_, побольше бы таких настроений... )
Подруга_Гесера, хорошо, если девочка. Но не будем о грустном.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | tew_lee - Первый день оставшейся жизни | Лента друзей tew_lee / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»