14-12-2007 21:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди читаемы, да. Может, снаружи и не заметно, как Я пережевывает собственную душу. Но вот то, что душа жесткая и по напоминает по вкусу мыло, видно на раз.
Совершенно разучилась страдать. Никаких "ощути себя жервтой со вкусом" - плохое настроение мешается с чувством вины и при первой же возможности соскакивает.
Вероятно, я не люблю себя.
Хм.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote