• Авторизация


14-12-2007 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди читаемы, да. Может, снаружи и не заметно, как Я пережевывает собственную душу. Но вот то, что душа жесткая и по напоминает по вкусу мыло, видно на раз.

Совершенно разучилась страдать. Никаких "ощути себя жервтой со вкусом" - плохое настроение мешается с чувством вины и при первой же возможности соскакивает.

Вероятно, я не люблю себя.
Хм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sterv_OZinKA 15-12-2007-15:07 удалить
просто многие сейчас озабочены только собой и не замечают переживание окружающих...
но среди большинства эгоистов есть и те, кто недоволен только собой. зачастую именно такие люди, на самом деле, являются стоящими персонажами...
tew_lee 16-12-2007-14:52 удалить
а по-моему, интересные персонажи бывают во всех группах.

это я не к тому, что возразить хочу, а к тому, что и большинство есть за что уважать. ))
Sterv_OZinKA 16-12-2007-18:32 удалить
tew_lee, конечно!!
только я, наверно, в тройку лидеров человеческих качеств запишу человечность/участливость... =)
(так хочется, чтоб мир стал чуточку добрее =) )
tew_lee 16-12-2007-18:59 удалить
мир уже давно не меняется. чтобы увидеть, как он становится добрее, придется изменить угол зрения.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | tew_lee - Первый день оставшейся жизни | Лента друзей tew_lee / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»