• Авторизация


Диана Арбенина 07-09-2006 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


этот снимок был сделан на премьере нового РОССИЙСКО-ШВЕЙЦАРСКОГО ФИЛЬМА
режиссер Елена Хазанова В ролях: Александр Балуев,Сергей Гормаш,Нина Русланова,Елена Сафонова.
Диана Арбенина написала к нему песню.

И вот что могу сказать про фильм столько грязи на РОССИЮ
давно не выливали даже в "вражьи" режиссёры чего стоит одна реплика героини
Сафоновой "в РОССИИ живут одни воры бандиты и убийцы"
И особенно жалко что поганят свою родину именно русские актеры а сценарий
иностранный
Одно утешает что ФИЛЬМ СТРАШНАЯ ТЯГОМОТИНА БЕЗДАРНОСТЬ
да и техническое исполнение на 2 (в кадре сверху постоянно торчит микрофон)

Все таки профессия артиста сродни профессии проститутки
за деньги они готовы сделать всё что угодно.
недаром раньше в графских театрах актрисы после спектакля
выходили на сцену обнажались и удовлетворяли сексуальные фантазии зрителей.

А снимок как мне кажется выражает настроение Диана Арбенина оказавшийся по
необходимости в этой гнусной компании. ей было абсолютно не интересно там стоять и наверно даже где то стыдно.
[335x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
patch_of_sun 08-09-2006-17:53 удалить
да диана в своем духе в таком случае респект ей:))
а какого числа была премьера?
niktnt 09-09-2006-22:32 удалить
премьера была в доме кино 1 сентября 2006


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диана Арбенина | niktnt - Дневник niktnt | Лента друзей niktnt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»