• Авторизация


Зачем! 06-04-2008 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Зачем некоторые люди говорят другому человеку , что он обязательно приедет, или типо подумают, а потом через какое-то время звонят или пишут, я не могу у меня дела, или ещё что-то, зачем надо врать, просто сказать в лом, я не хочу туда ехать мне не интересно, а то начинают придумывать, это меня прям бесит и обидно за такое враньё вдвойне.

-Или вообще некоторые говорят мне далеко ехать, минут 20 или 30 это далеко, смешно.

Москвичи какие-то лентяи пошли, но не все, да и не только москвичи, есть даже и приезжие...

К чему катится мир???

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Приветик.К сожалению в нашей стране действительно много лентяев.А еще больше тех людей,которые обманывают.И это просто ужасно.Но надо меньше уделять таким людям времени и внимания.
Katrina_2006 08-04-2008-14:42 удалить
Юля_Филатова, Хай! А я и не собираюсь таким дурам или дуракам котрые врут уделять время.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем! | Katrina_2006 - This love... | Лента друзей Katrina_2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»