-Зачем некоторые люди говорят другому человеку , что он обязательно приедет, или типо подумают, а потом через какое-то время звонят или пишут, я не могу у меня дела, или ещё что-то, зачем надо врать, просто сказать в лом, я не хочу туда ехать мне не интересно, а то начинают придумывать, это меня прям бесит и обидно за такое враньё вдвойне.
-Или вообще некоторые говорят мне далеко ехать, минут 20 или 30 это далеко, смешно.
Москвичи какие-то лентяи пошли, но не все, да и не только москвичи, есть даже и приезжие...
К чему катится мир???