• Авторизация


Без заголовка 10-09-2006 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты мне сделаешь пару авок с моим ником???Какихнить прикольных=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ChiveklaG 10-09-2006-16:39 удалить
Вот парочка вариантов
 (98x98, 103Kb)
спасибо огромное!!!!!Слушай а можешь сделать ещё дин под мой дизайн??
Numbgirl, у меня первый не грузиться=


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Baby_Pink - Exclusive Designs Project | Лента друзей Baby_Pink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»