• Авторизация


Без заголовка 28-06-2006 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем то он мне Сережу Безрукого напоминает :)

[699x599]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Rina_Inferno 28-06-2006-14:56 удалить
прикольный мын, на лицо мне не очень нравится, но фигура - ямми!:)
Только что-то в штанах странное..
Ой, нет, пошло звучит)) В общем, сидят они на нем как-то странно))
Inneri 28-06-2006-20:03 удалить
и лицо и фигура- ИМХО
Что ИХМО?Фигня или класс?))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кросавчеги - Кросавчеги | Лента друзей Кросавчеги / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»