• Авторизация


Без заголовка 25-08-2013 04:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Предыдущий пост пока закрыла. Почему-то там не видны картинки.

Завтра отредактирую, открою)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LedyNehelenia 25-08-2013-10:50 удалить
Это ты так спать пошла Ну вот, а я только собралась посмотреть... О, вот я сейчас через почту смотрела, открылись все, такие классные!
Sayuri_no_diary 25-08-2013-23:32 удалить
Ответ на комментарий LedyNehelenia # Так я и хотела пораньше уйти, потому что кое что сделать нужно было:) Я пока все дела доделала, вот и времени столько получилось:)))
LedyNehelenia 25-08-2013-23:39 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # Ну если б я тебя не заболтала, то ты и ушла бы пораньше )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness | Лента друзей Sayuri_no_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»