Сижу я на дайриках и читаю фанрепорт девочки, что видела Каме.
О спасибо вам добрые люди, что делитесь и пишете такие посты:)
Столько эмоций, что кажется я сама его видела, и стояла три часа на стадионе и одним глазком подглядывала в комментаторскую, через приоткрытую дверь:))
* Я конечно понимаю, что смотрю глазами фаната, но он совсем не такой как на фото и по телевизору. Красивее однозначно.* Ну конечно, кто бы сомневался:))
И немного фото
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]