• Авторизация


Каме. 17-08-2013 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Сижу я на дайриках и читаю фанрепорт девочки, что видела Каме.

О спасибо вам добрые люди, что делитесь и пишете такие посты:)

Столько эмоций, что кажется я сама его видела, и стояла три часа на стадионе и одним глазком подглядывала в комментаторскую, через приоткрытую дверь:))

* Я конечно понимаю, что смотрю глазами фаната, но он совсем не такой как на фото и по телевизору. Красивее однозначно.* Ну конечно, кто бы сомневался:))

И немного фото

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LedyNehelenia 17-08-2013-02:46 удалить
Певцы, актеры и т.д. всегда вживую не такие как на экране, или в объективе фотокамеры.. и дело даже не во внешности, дело в характере, в манере поведения.. ну ты меня поняла ))) И я думаю, что японские ай-долы на недосягаемой высоте от наших ... даже не знаю как сказать.. ну .. от наших звезд ... так что ли.. Каме такой милаха ^^
Я тоже это читала, давно правда, почти сразу как появилось)) Повезло девчонке даже просто увидеть его))) Надеюсь на меня снизойдет небесная мана однажды)))) Да, они всегда в жизни лучше, как и их голоса)))
Sayuri_no_diary 17-08-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий LedyNehelenia # Да, камера в любом случае искажает) Ну и про характер и поведение согласна с тобой полностью, хотя у Каме харизма даже через камеру прёт:))"наверное каждый из нас про своих ичибанов так думает " Ну а наши..звёзды...да..кажется они только и тешат себя тем, что они "звёзды"
Sayuri_no_diary 17-08-2013-23:32 удалить
Ответ на комментарий I_will_shine_forward # Я вечно что-то важное упускаю((( Очень повезло! Хоть я такого мнения, что спасибо ему за то, что он вообще есть;) Ну и *Надеюсь на меня снизойдет небесная мана однажды* - думаю у многих из нас живёт надежда на такую ману;)))
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # А ты подпишись на паблик вконтакте и ничего упускать не будешь: там сразу выкладывают))) Да, почти у всех, но для меня небесная мана - все таки Уэда)
Sayuri_no_diary 21-08-2013-22:51 удалить
Ответ на комментарий I_will_shine_forward # Бывает времени совсем нет, и когда долго в инэт не залазишь, самое прикольное это когда открываешь почту со всеми подписками:) А про ману я и имела в виду, что нас много таких, и у каждого она своя;) Хотя и на чужую не прочь одним глазком:)))
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # Нет, с этого в почту ничего не приходит))) Ты просто заходишь на эту страничку и читаешь новости и не только, там много чего интересного))) Ну разве, что только одним)))
Цветан-87 21-05-2014-19:34 удалить
Милаха, мяяяяяяяяяяу!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каме. | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness | Лента друзей Sayuri_no_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»