Без заголовка
03-07-2013 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера поздно вечером у нас опять был очень очень сильный ветер.
Было страшно..деревья гнулись так, что я думала моя черешня под окном точно переломится..либо улетит с корнем..
Свет вырубили, буря, только ветки летят, листья, да столбы пыли и земли, поднятой в воздух..да молния. Не далёкая, а прорезающая небо на несколько частей.
Но всё обошлось.. черешня моя выстояла. И ничего больше не случилось.
А вот соседи тоже на крыше сегодня были, видно в этот раз им повезло меньше..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote