• Авторизация


Без заголовка 03-07-2013 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера поздно вечером у нас опять был очень очень сильный ветер.
Было страшно..деревья гнулись так, что я думала моя черешня под окном точно переломится..либо улетит с корнем..
Свет вырубили, буря, только ветки летят, листья, да столбы пыли и земли, поднятой в воздух..да молния. Не далёкая, а прорезающая небо на несколько частей.
Но всё обошлось.. черешня моя выстояла. И ничего больше не случилось.
А вот соседи тоже на крыше сегодня были, видно в этот раз им повезло меньше..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LedyNehelenia 03-07-2013-00:29 удалить
Что -то в этом году непогода зачастила. Хорошо, что всё обошлось ))) У нас тоже грозы обещают в этом месяце и жару под 40 !
Liberty-rus 03-07-2013-11:07 удалить
Хорошо, что в этот раз обошлось.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness | Лента друзей Sayuri_no_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»