• Авторизация


Японский пейзаж.. 16-03-2013 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Японский пейзаж

[показать]

Если средний европеец представляет Японию, то тут же в воображении всплывают хорошо знакомые образы, с которым ассоциируется эта страна - сакура, бумажные фонарики, деревяные мосты, сады камней, древние храмы. Однако, попадая в Японию, туристы искренне удивляются тому, что мнимый образ этой страны, сформированный фильмами и рассказами, совпадает с действительностью, полностью оправдывая ожидания. Япония действительно бережно относится к своим национальным символам, поддерживая вокруг них орело романтичности

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[1023x767]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[1023x607]

[показать]

 

 

 

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[1023x730]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[1026x769]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
LedyNehelenia 16-03-2013-23:35 удалить
Последняя фотография заставила меня застыть на минуту от восторга, мне всё время кажется что она нарисована.
Sayuri_no_diary 16-03-2013-23:58 удалить
LedyNehelenia, тут много чего живописного.. мне ещё Гейша очень понравилась! И буйство красок, и сосны! Остановиться трудно, если честно..
Цветан-87 20-03-2013-20:38 удалить
AlluminA, хочу в эту абалденную красоту!!! Лилька! Разбивай сад у себя во дворе!!!
Sayuri_no_diary 21-03-2013-22:45 удалить
Ответ на комментарий Цветан-87 # Jin_Akanishi, ну так, я тоже не отказалась бы туда;) И кстати очень хочу посадить во дворе сосну, и если найду у нас тут, то клёён хочу!!! Только вот красный приживётся ли(если даже найду), у нас хоть климат и не слишком суровый, но у них гораздо теплее..
Цветан-87 24-03-2013-14:06 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # Я думаю, что приживётся!!! А если посадить наш клён, у него ведь тоже листочки красивые, и по осени красками играет. Красный конечно круче, но если не выйдет, то попробуй наш! Тока мальчика сажай, а то от девочки потом заманаешься всходы выдирать))) У нас у бабушки в улице одни клёны растут, не треугольные листики которые, а обычные, так мы их всходы как траву каждый год выдираем, прям дорожкой всходят))) Вот бы так их растить и потом высаживать где-нибудь, пополнять запасы зелени в городе! Блин, хочу быть озеленителем! Трудно жить с большой любовью к природе))) А ты будешь из семечка растить деревья или уже саженцами?Так ты можешь с кем-то договориться, кто в Японию поедет и пусть тебе саженец привезёт, тока как его переслать, я ума не приложу, тока через проводника как-то.
Sayuri_no_diary 24-03-2013-21:33 удалить
Jin_Akanishi, нет, я не буду никого обременять с саженцами - не люблю я это дело)))Тем кто едет в Японию не до меня будет=)) Если найду саженец - посажу, не найду - можно и из семян попробовать, только так намного дольше будет))) Ничего, если не найду красного, посажу обычный. Я с тобой согласна, он тоже очень хорош;) За мальчика\девочку - спасибо, что сказала про такие различия!
Цветан-87 29-03-2013-20:40 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # А я думала, что ты знаешь про половые принадлежности))) Вырасти из семечка, тоже классно! Подсыплешь ему радиоактивных удобрений и вырастит он гораздо быстрей ;) я чёт глядя на тебя тоже хочу чего-нибудь повыращивать. Точнее, это желание было уже рождено 10 лет назад, пришлось забыть, а тут разбередила ты мои чувства, но возможности опять нет, блин! расти культуру и пусть всё будет красиво! Ждём фото твоего первенца, мандарина! Он уже явно большой!
Sayuri_no_diary 29-03-2013-23:47 удалить
Ответ на комментарий Цветан-87 # Откуда мне знать про половые принадлежности клёна, если у нас одни тополя и акации вокруг:))) Посмотрим, когда у меня будет на то время я займусь обязательно:) А мандарин уже о двух листиках(кроме семядольных:) Позже как-нибудь сфотаю его. Ему только два месяца(с тех пор как в землю всунула) третьего апреля будет.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японский пейзаж.. | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness | Лента друзей Sayuri_no_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»