• Авторизация


Просто захотелось твоих улыбок.. 11-03-2013 04:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Kitsune-Alisa 11-03-2013-04:51 удалить
Черепах такой хороший)))
Sayuri_no_diary 11-03-2013-05:00 удалить
Ответ на комментарий Kitsune-Alisa # Kitsune-Alisa, дадада, солнышко просто
Цветан-87 11-03-2013-10:42 удалить
AlluminA, а кто-то обещал в эти выходные пост про зверюшек забавных))) Не знаешь?)))
Везёт же этому кавайному засранцу))) Фотогеничный, гадёнышь)))
Скоро я сделаю постик один связанный с этим человечком и Джином, так что подсобишь мну ;) Ничего страшного и сложного делать не нужно будет, тока репостнуть, позарез надо)))
Akane_kk 11-03-2013-15:06 удалить
Камечи каваяшка!!!!
LedyNehelenia 11-03-2013-18:35 удалить
Могу я задать такой вопрос: какое фото с ним тебе больше всего нравистся?
Sayuri_no_diary 11-03-2013-19:03 удалить
Ответ на комментарий Цветан-87 # Jin_Akanishi, всё будет, имей терпение;)
Sayuri_no_diary 11-03-2013-19:14 удалить
Ответ на комментарий Akane_kk # Akane-tyan, хаай! Мабушиии!
Sayuri_no_diary 11-03-2013-19:36 удалить
Ответ на комментарий LedyNehelenia # LedyNehelenia, интересный вопрос:)
Спортивный интерес?
На самом деле я могу долго смотреть на его фотографии:) И из тех, что в посте наверное не смогу выбрать, что нравится больше. На каждой из них есть, что-то своё, что мне очень нравится=) Глаза, поворот головы, руки, улыбка и тд и тп., или просто эмоция))
А вообще моя самая любимая его фотография стоит на моей главной аватарке.
Мне нравится там не голая спина, отнюдь нет. Очень нравится его вот этот таинственный полуоборот..
У меня бзики на руки, пальцы, затылок(скорее шея, там где только только под волосами - такое трогательное место:), плечи, скорее даже предплечья(в майке, или рубахе, у него они такие красивые)))..
Мне нравится там его нос с горбинкой)))
Очень люблю на фотках и видео его улыбки, невольно начинаю улыбаться в ответ:)
О Каменаши короче можно говорить бесконечно:)
Не знаю, ответила ли на твой вопрос, но как-то так:))
LedyNehelenia 11-03-2013-21:04 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # AlluminA, я не ожидала настолько полного ответа, ты ответила на все что меня интересовало, но не знала как так вот спросить :) Он на фото очень интересно получается ... как бы сказать... живее что ли чем многие другие, не так заметно что позирует для съемки вот ! Интересный человек !
Sayuri_no_diary 11-03-2013-21:25 удалить
Ответ на комментарий LedyNehelenia # LedyNehelenia, я там немного исправила, а то перечитала и подумала, что не совсем понятно выразилась;)
Извини за столь прямолинейный ответ:)
Я никогда не умела писать поэтично и легко:)
А Каме в самом деле очень естесственный, и очень разный.
И нравится он мне не только из-за внешности. На сколько он позволяет нам себя видеть - он неоднозначный и многогранный, характерный и упрямый, требователен к себе и другим. Он может быть милым, озорным, добрым,и напротив, холодным, убить наповал одним взглядом, может быть ходячим сексом не расстегнув ни единой пуговицы и снова тд и тп:)
Я много чего писала у себя в дневнике, в том числе и свои мысли о нём, только всё это, к сожалению ушло в архив с моим очередным бзиком на счёт ведения дневника))
LedyNehelenia 11-03-2013-22:41 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # Я недавно посмотрела с ним несколько видео и он меня впечатлил, его мимика, жесты... такой харизматичный человек.. =)
Лично меня прямота ответов радует, так проще общатся и проще понять что за человек твой собеседник.
Sayuri_no_diary 13-03-2013-21:26 удалить
Ответ на комментарий LedyNehelenia # LedyNehelenia, дорамы с ним ни одной не видела?
One_Drop 13-03-2013-22:34 удалить
я вот всё думаю порой....как худющий нескладный мальчишка 13-15 лет смог превратиться в такого парня?.. нет,грим,одежда-это всё понятно.но есть в нём что-то над чем порой сидишь и думаешь "что же в тебе такого,чего я никак не могу понять толком?..." именно это *нечто* и заставляет его любить,я так думаю.............
эх,теперь после твоих фоток надо антисекс какой-нить принимать))
Sayuri_no_diary 14-03-2013-01:07 удалить
Ответ на комментарий One_Drop # One_Drop, наверное это *нечто* и есть его внутренний мир, его харизма. А то, как он выглядит - это эстетическое дополнение:)
И во многом этой красоты, идущей изнутри он добился сам, работая над собой - движения, жесты, пластика - ведь он был резковатый и угловатый подростком.
LedyNehelenia 14-03-2013-02:56 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # AlluminA, нет как-то не пришлось, но если посоветуешь то обязательно посмотрю :)
Мне у него песня Kizuna нравится, если правильно помню то она к какой-то дорамке, или я что-то путаю?
Sayuri_no_diary 16-03-2013-20:41 удалить
Ответ на комментарий LedyNehelenia # LedyNehelenia, ничего не путаешь, эта песня к дораме Гокусен 2)))
А ещё(и наверное предпочтительнее смотреть первой) это Любовь всей моей жизни [2006] / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi - я так люблю эту дораму
Хотя все дорамы с Каме хороши!
Но для начала думаю хватит;)
Скажу, что я привязалась к Каме (да и ко всем каттунам)окончательно, не совсем после дорам. А когда начала смотреть Каттун-картун!
Они больше раскрываются и открываются как люди - реакция, поведение и тд и тп. И много серий этой передачи переведены, так что вдвойне интересно:)
Правда все все передачи я не досмотрела, но всё хочу возобновить просмотр, там столько позитива:)
LedyNehelenia 16-03-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # Спасибо, в ближайшее время обязательно начну просмотр дорамок :)
Sayuri_no_diary 16-03-2013-23:36 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # Не за что!
Даже слегка завидно, что ты можешь посмотреть её в первый раз:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто захотелось твоих улыбок.. | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness | Лента друзей Sayuri_no_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»