• Авторизация


С Днём Рождения 26-02-2013 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За всей этой спешкой, даже не написала поздравляшки с вареньями)))
Но лучше позже, как говорится;)
Так что..
Хочу пожелать тебе - всё, что бы ты ни делал, пусть это будет то, чего ты действительно хочешь!
Просто будь счастлив! А я буду радоваться твоей искренней улыбке!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Цветан-87 10-03-2013-17:49 удалить
AlluminA, и как всегда он первый во всех рядах, ррррррррр!
С Днём Рождения, соперник!
Sayuri_no_diary 10-03-2013-18:33 удалить
Jin_Akanishi, не ревновать:)
Никто из вас никому не соперник;)
Цветан-87 11-03-2013-10:33 удалить
AlluminA, он всю жизнь останется для меня соперником, пока тебя от него тошнить не начнёт)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём Рождения | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness | Лента друзей Sayuri_no_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»