Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Sayuri_no_diary
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Зайки и мишки)
18-12-2012 00:20
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Сижу вот на Ярмарке Мастеров, смотрю на эту прелесть и някаю!
Такие хорошенькие, всего девять сантиметров, а сколько очарования!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
nippon-j-dream
18-12-2012-02:07
удалить
такие милашки!прелесть просто! мягенькие и пушистые)
от них веет душевным теплом!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
nippon-j-dream
18-12-2012-02:08
удалить
они ведь вязанные?!!! просто нитки с ворсом!
хорошая идея!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sayuri_no_diary
18-12-2012-18:28
удалить
nippon-j-dream
, да, да, такие хорошенькие!
Вязанные, скорее всего крючком.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Цветан-87
22-12-2012-21:38
удалить
AlluminA
, видать я и тебя подсадила на Ярмарку Мастеров))) Там действительно очень много всего прекрасного и радующего глаз!!! Я парой там часами зависаю))) Няшки просто супер!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sayuri_no_diary
29-12-2012-01:10
удалить
Jin_Akanishi
, дурной пример заразительный!
А если серьёзно, там и правда много очень красивых вещей!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Цветан-87
20-01-2013-17:21
удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary
#
Это во всём
Cantara
виновата! От неё вечно все "болезни" распространяются на нас с тобой!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Зайки и мишки) | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness |
Лента друзей Sayuri_no_diary
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»