• Авторизация


Зайки и мишки) 18-12-2012 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу вот на Ярмарке Мастеров, смотрю на эту прелесть и някаю!
Такие хорошенькие, всего девять сантиметров, а сколько очарования!
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
nippon-j-dream 18-12-2012-02:07 удалить
такие милашки!прелесть просто! мягенькие и пушистые)
от них веет душевным теплом!
nippon-j-dream 18-12-2012-02:08 удалить
они ведь вязанные?!!! просто нитки с ворсом!
хорошая идея!
Sayuri_no_diary 18-12-2012-18:28 удалить
nippon-j-dream, да, да, такие хорошенькие!
Вязанные, скорее всего крючком.
Цветан-87 22-12-2012-21:38 удалить
AlluminA, видать я и тебя подсадила на Ярмарку Мастеров))) Там действительно очень много всего прекрасного и радующего глаз!!! Я парой там часами зависаю))) Няшки просто супер!!!
Sayuri_no_diary 29-12-2012-01:10 удалить
Jin_Akanishi, дурной пример заразительный!
А если серьёзно, там и правда много очень красивых вещей!
Цветан-87 20-01-2013-17:21 удалить
Ответ на комментарий Sayuri_no_diary # Это во всём Cantara виновата! От неё вечно все "болезни" распространяются на нас с тобой!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайки и мишки) | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness | Лента друзей Sayuri_no_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»