Кюсю басё 2012
11-11-2012 00:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра стартует осенний турнир сумо:)
И на следующие пятнадцать дней я уйду в переживания:)
Теперь у нас два Йокодзуны за последние пять лет и борьба будет ещё интереснее.
Белый Феникс(Хакухо) - Великий Чемпион, за последний год стал не таким неприступным, как раньше и уступил кубок целых три раза. А так же разделил своё великое звание ещё с одним борцом.
Однако это не значит, что он потерял хватку и силу, но и Солнечный Конь(Харумафудзи) очень достоин этого звания! Что они оба и доказали в последней, решающей схватке в конце прошлого турнира.
Очень хочу оставить этот бой у себя в дневнике, ибо он совершенно потрясающий!
Обычно схватка длится несколько секунд, и заканчивается первым просчётом противника, тут же было что-то невероятное! Это был высший пилотаж, где были ошибки и быстрые перегруппировки, где отданы были все силы до последней капли.
И всё это держало в таком нервном напряжении(наверное потому, что на кону был титул Йокодзуны), что я даже расплакалась в конце.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote