Я всё собираюсь собираюсь и никак в свой дневник не вернусь)))
Работа никак не отпускает)))
И думаю - ну вот вот ещё чуть-чуть, и всё..а потом ещё чуть и ещё..
Но надежда о долгих зимних вечерах меня всё ещё не покинула и греет душу:)
Буду писать посты о дорамах, которые посмотрела за это время.
А ещё о корейцах, новых музыкальных открытиях и подарках, которые ко мне пришли:)
А пока обойка с КамеБемом
[показать]
Можно было сделать неплохой коллажик, как сказала моя Кантарочка, но ссори, мне совсем некогда, а тут такой прекрасный Каме))