• Авторизация


Без заголовка 04-11-2012 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всё собираюсь собираюсь и никак в свой дневник не вернусь)))
Работа никак не отпускает)))
И думаю - ну вот вот ещё чуть-чуть, и всё..а потом ещё чуть и ещё..
Но надежда о долгих зимних вечерах меня всё ещё не покинула и греет душу:)
Буду писать посты о дорамах, которые посмотрела за это время.
А ещё о корейцах, новых музыкальных открытиях и подарках, которые ко мне пришли:)
А пока обойка с КамеБемом
[показать]
Можно было сделать неплохой коллажик, как сказала моя Кантарочка, но ссори, мне совсем некогда, а тут такой прекрасный Каме))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Цветан-87 20-01-2013-19:36 удалить
Замечательно!!! Ну ничего, однажды и до коллажика руки дойдут! Удачи тебе!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sayuri_no_diary - Killing Loneliness | Лента друзей Sayuri_no_diary / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»