Без заголовка
17-07-2011 00:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А я оказывается скучаю..
По ночным улицам...по рядам оранжевых фонарей, по слепящим встречным фарам автомобилей и темноте за окном..по шороху колёс по асфальту и свисту ветра..., по ощущению свободы и уверенности в собственных руках, по громкой музыке в колонках..
А ещё, это оказывается страшно..,думать о смерти с другой точки - не за себя, а что кто-то родной останется совсем один))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote