• Авторизация


Без комментариев 17-08-2008 05:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь такая штука. Ну такая. Либо ты делаешь что-то и получаешь как минимум опыт, либо ноешь и не получаешь. Разница между наличием и не наличием автомобиля например не велика. А вот разница между делать или не делать огромна. Нюанс - делать надо реально! Делать не смотря не на что!!

З,Ы,

Это скорее я себе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ded_Sheka 17-08-2008-21:42 удалить
не правда, для себя любимого конечно важнее, Жек, но и для смертных это хлеб для размышлений.
уж на своей шкуре испытал. в хорошем смысле.
JekkiOneS 18-08-2008-03:22 удалить
Ded_Sheka, хыхы) в том то и дело что не для размышлений, а для действий!
Anfisa_P 19-08-2008-10:35 удалить
:) истина в простом)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без комментариев | JekkiOneS - Площадь возраждения! | Лента друзей JekkiOneS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»