Без комментариев
17-08-2008 05:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жизнь такая штука. Ну такая. Либо ты делаешь что-то и получаешь как минимум опыт, либо ноешь и не получаешь. Разница между наличием и не наличием автомобиля например не велика. А вот разница между делать или не делать огромна. Нюанс - делать надо реально! Делать не смотря не на что!!
З,Ы,
Это скорее я себе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote